Зачисление детей в ДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30

Прием и зачисление детей в МАДОУ детский сад № 30

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, включенных в поимённые списки детей для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ Вам необходимо предоставить руководителю МАДОУ Фетисовой Л.А.. или ответственному за приём документов лицу, Исхаковой Е.Р., следующие документы:

• медицинскую карту ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МАДОУ;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя).

Сроки предоставления документов указаны в Распоряжениях Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, в соответствии с котором предоставлено место Вашему ребенку.

В случае если указанные выше документы не будут предоставлены Вами в установленный срок, место, предоставленное Вашему ребенку, будет рассматриваться как свободное для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) ребёнку.

В случае отказа от предоставленного места Вам необходимо обратиться в Управление образования Железнодорожного района по адресу: г. Екатеринбург, Челюскинцев, 92.

Дни и часы приема: по предварительной записи

По вопросам о приеме (зачислении) обучающихся (воспитанников) в МАДОУ  детский сад обращаться по телефону: 8(343)300-28-86.

Дни и часы приёма: вт, чт 9.00-13.00, ср 14.00-17.00

С уважением, руководитель МАДОУ  детского сада № 30      Л.А.Фетисова

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ №1527 от 28.12.2015 г. о порядке перевода

Постановление № 1921 от 23.09.2016

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Дата последнего обновления страницы 08.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»