версия сайта

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30

«телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области  (343) 370-72-02)

«телефонон доверия» Администрации города Екатеринбурга           ( (343) 253-88-44).

Департамент  образования Администракции города Екатеринбурга

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования Свердловской области

МБУ Екатеринбургский Центр  психолого- педагогической поддержки  несовершеннолетних «Диалог»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08
О НЕДОПУЩЕНИИ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Письмо МОПОСО о недопущении денежных сборов

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013 № 01-50-377/11555

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества предоставления услуг государственными, муниципальными учреждениями и иными организациями.

Оценить и (или) оставить отзыв о нашем МАДОУ детский сад № 30 можно по ссылке

Независимая система оценки качества оказания услуг

Инструкция по работе с модулем (нажать)

Результаты независимой оценки по МАДОУ детский сад № 30 (нажать)